首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 秀豐街[秀茂坪道]
秀豐街[秀茂坪道]
途经路线[4条]
106 (新界綠小)
12 (新界綠小)
12A (新界綠小)
90B (九龍綠小)
香港106 (新界綠小)公交车路线
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-九龍灣巴士總站
共21站
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
欣明苑[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園[寶琳北路]
馬游塘村[寶琳路]
寶達邨[寶琳路]
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
秀豐街[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀義樓[秀茂坪道]
寧波第二中學[秀茂坪道]
高雷中學[康寧道]
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
康寧道公園[康寧道](康濤閣)
觀塘崇仁街[康寧道]
馬蹄徑[牛頭角道]
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘官立小學[牛頭角道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣巴士總站
香港12 (新界綠小)公交车路线
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-西貢碼頭小巴總站
共36站
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
英明苑[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園[寶琳北路]
馬游塘村[寶琳路]
寶達邨[寶琳路]
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
秀豐街[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀義樓[秀茂坪道]
寧波第二中學[秀茂坪道]
順天邨[順利邨道]
順利邨公園[順利邨道](順利邨體育館;順安邨)
佐敦谷公園[新清水灣道]
德望學校[新清水灣道]
安達臣道[清水灣道]
騰龍台[清水灣道]
井欄樹[清水灣道]
白石窩[清水灣道]
壁屋[清水灣道](壁屋懲教所)
打鼓嶺新村[清水灣道]
香港科技大學北閘[大學道]
窩美[新西貢公路]
南邊圍[西貢公路]
蠔涌[西貢公路]
北圍[西貢公路]
漁民新村[西貢公路]
白沙灣[西貢公路](白沙灣遊艇會)
白沙臺[西貢公路]
大涌口[西貢公路]
北港[西貢公路](獅子會自然教育中心)
菠蘿輋[西貢公路]
翠塘花園[西貢公路]
西貢大會堂[普通道]
西貢警署[福民路]
西貢碼頭小巴總站
香港12A (新界綠小)公交车路线
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-順利邨利業樓[利安道]
共16站
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
英明苑[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園[寶琳北路]
馬游塘村[寶琳路]
寶達邨[寶琳路]
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
秀豐街[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀義樓[秀茂坪道]
寧波第二中學[順安道]
順天邨天韻樓[順安道]
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利富樓[利安道]
順利邨利業樓[利安道]
香港90B (九龍綠小)公交车路线
秀茂坪邨秀緻樓[秀豐街]-香港兒童醫院總站
共12站
秀茂坪邨秀緻樓[秀豐街]
秀豐街[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀義樓[秀茂坪道]
寧波第二中學[秀茂坪道]
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
康寧道公園[康寧道](康濤閣)
觀塘崇仁街[康寧道]
馬蹄徑[牛頭角道]
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘勵業街[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
香港兒童醫院總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7